Подольск , ул. Комсомольская 1

Замена динамика iPhone 4S

Гаджеты Apple являются образцом качества, высокой функциональности и надежности, однако и им порой необходима профессиональная помощь.

Гаджеты Apple являются образцом качества, высокой функциональности и надежности, однако и им порой необходима профессиональная помощь. Одной из распространенных проблем, с которой обращаются владельцы смартфонов в сервисный центр, является поломка звука. Она проявляяется по-разному:

  • Плохая слышимость собеседника, прерывание звука во время разговора.
  • Хрипы вместо мелодии и речи.
  • Полное отсутствие звука.

Одной из главных причин такого поведения устройства является повреждение или засорение динамика. Если в его решетку попала пыль и грязь, то поможет простая чистка, выполненная мастером. При более серьезной неполадке требуется более тщательный ремонт - замена динамика iPhone 4S. Разбирать устройство своими силами и устанавливать новые комлпектующие чревато повреждением внутренних элементов. Неквалифицированный ремонт — враг мобильных устройств Apple, потому что часто приводит к их полной утрате.

Ремонт динамикам iPhone 4S

Услуги по ремонту в нашем сервисном центре осуществляются опытными и умелыми специалистами. Мы успешно восстанавливаем Айфоны вот уже несколько лет и знаем все их особенности. Чтобы недорого заменить динамик iPhone 4S, необходимо провести полную диагностику устройства. Наш сервисный центр располагает обширной технической и инструментальной базой, которая поможет установить глубину повреждений. После диагностики будут аккуратно реализованы все запланированные ремонтные мероприятия. На работу и комплектующие вам будет выдана гарантия. Цена замены динамика iPhone 4S будет доступной при гарантированном положительном результате. Мы полностью возвратим работоспособность вашего гаджета в кратчайшие сроки! При необходимости организуем доставку телефона в наш сервисный центр курьером.

Все цены на ремонт iPhone 4S вы можете найти здесь




Возврат к списку