Подольск , ул. Комсомольская 1

Замена динамика iPhone 6S

Эта услуга необходима, если возникают различные неполадки со звуком: вам не слышно собеседника во время телефонного разговора, слышно с перерывами или очень тихо.

Эта услуга необходима, если возникают различные неполадки со звуком: вам не слышно собеседника во время телефонного разговора, слышно с перерывами или очень тихо. Также могут быть проблемы с воспроизведением мелодии звонка. Основная причина этих явлений — нарушения в работе динамика Айфона. Он мог пострадать, если:

  1. Устройство упало на асфальт и получило сильный удар.
  2. Внутрь корпуса залилась жидкость, например, кофе или вода.
  3. Смартфон имеет трещины и сколы на корпусе.
  4. Износился шлейф динамика.
  5. В мобильном гаджете изначально имелся заводской брак.

Замена динамика iPhone 6S в срочном порядке требуется в первых трех случаях. Особенно это касается попадания внутрь влаги и пыли. Даже если после самой ситуации звук не стал портится, то со временем динамик может быть поврежден возникшим конденсатом.

Ремонт телефонов уровня Apple должен проводиться только профессионалом, так как при самостоятельном разборе устройства велик риск повредить другие внутренние составляющие. Часто самовольные попытки починить приводят к полной утрате функциональности изделия.

Качественный ремонт динамика iPhone 6S

Наши специалисты оперативно помогут восстановить звук и слышимость в вашем гаджете. Для начала они произведут диагностику, чтобы узнать насколько серьезна поломка, а потом спланируют и реализуют мероприятия по восстановлению мобильного устройства.

У нас вы можете недорого заменить динамик iPhone 6S, будучи абсолютно уверенными в качестве услуги. Мы используем комплектующие, идеально подходящие по всем стандартам устройствам Apple, а также обширный набор профессиональных инструментов и оборудования. Мастера нашего сервисного центра имеют большой опыт восстановления дорогостоящих гаджетов с любыми повреждениями. Вы получите гарантию на все установленные детали и проведенные работы. Цена замены динамика iPhone 6S может быть несколько выше, если будет необходимо устранить и другие сопутствующие нарушения. Мы сделаем всё возможное, чтобы вернуть ваше устройство в рабочий вид!

Все цены на ремонт iPhone 6S вы можете найти здесь



Возврат к списку