Подольск , ул. Комсомольская 1

Замена корпуса iPhone 6

Мобильные гаджеты Apple радуют своих владельцев высокой производительностью, удобством и надежностью. Иногда дорогостоящая техника тоже нуждается в профессиональном ремонте.

Мобильные гаджеты Apple радуют своих владельцев высокой производительностью, удобством и надежностью. Иногда дорогостоящая техника тоже нуждается в профессиональном ремонте. Например, при поломке корпуса телефона важно своевременное обращение в сервисный центр, чтобы избежать попадание внутрь воды и пыли. Наши мастера помогут вам, если:

  1. Смартфон пережил падение на пол или асфальт и был поврежден. Особенно опасными являются крупные трещины и сколы. Из-за них внутри устройства может образоваться конденсат, а в дальнейшем детали будут испорчены коррозией. Тоже самое касается ситуации, когда крышка корпуса отходит.
  2. На поверхности образовались маленькие трещины. Их нельзя недооценивать, так как такой телефон в следующий раз при неаккуратном обращении может получить скол.
  3. Имеются дефекты, негативно сказывающиеся на внешнем виде устройства. К ним относятся небольшие царапины и потертости.

В первых двух случая замена корпуса iPhone 6 должна быть сделана как можно скорее. Последний вариант важен больше с эстетической точки зрения, когда мобильный гаджет является частью имиджа.

Даже при незначительной поломке ремонт телефонов не стоит проводить самостоятельно, так как это чревато еще большими тратами на восстановление или даже утратой устройства.

Качественно и недорого заменить корпус iPhone 6

Опытные мастера нашего сервисного центра обладают большим опытом починки мобильных средств Айфон, подходящими комплектующими и инструментами. Перед ремонтом мы проводим диагностику, которая позволяет установить серьезность повреждений. Если устройство находилось с расколотым корпусом длительное время, то могут понадобится дополнительные ремонтные мероприятия.Иногда при ударе сбивается работа программного обеспечения, которая также будет налажена нашими специалистами. Цена замены корпуса iPhone 6 вас порадует, а на все виды ремонта и детали мы даем гарантию.

Все цены на ремонт iPhone 6 вы можете найти здесь



Возврат к списку