Подольск , ул. Комсомольская 1

Замена кнопки включения iPhone X

Десятый Айфон получил массу инноваций, и изменение алгоритмов работы устройства – одна из них. Производитель отказался от традиционной кнопки Home, поэтому ее функции пришлось распределять между остальными клавишами. Поэтому если вы не можете выключить устройство – это не значит, что придется заменить кнопку включения iPhone 10. Скорее всего дело в незнании новых функций: перезапускается смартфон теперь не по зажатию кнопки включения, а по одновременному нажатию ее и кнопки Vol-

Десятый Айфон получил массу инноваций, и изменение алгоритмов работы устройства – одна из них. Производитель отказался от традиционной кнопки Home, поэтому ее функции пришлось распределять между остальными клавишами. Поэтому если вы не можете выключить устройство – это не значит, что придется заменить кнопку включения iPhone 10. Скорее всего дело в незнании новых функций: перезапускается смартфон теперь не по зажатию кнопки включения, а по одновременному нажатию ее и кнопки Vol-.

Когда реально нужна замена кнопки включения iPhone X?

Если же проблема наблюдается не только с перезапуском, придется менять или ремонтировать клавишу. Замена кнопки включения iPhone 10 точно необходима, когда:

  • она нажимается через раз;
  • для срабатывания требуется приложить усилие;
  • клавиша западает.

Мы не записали в этот список полную неработоспособность кнопки, потому что это очевидный факт. При этом нужно понимать, что на место оригинальной клавиши лучше поставить точно такую же, выпущенную компанией Apple. У нас есть в наличии такие детали, поэтому ремонт выполняется максимально качественно и надежно. С китайскими копиями запчастей мы стараемся не работать, потому что не можем гарантировать их работоспособность в будущем.

Меняем кнопку на Айфон 10 с гарантией

Сервисный центр дает гарантию на свою работу, благодаря чему вы можете быть уверены – работа точно выполнена на совесть. При повторении проблемы мы повторном выполним ремонт, но уже за свой счет. Однако такие случаи – исключения, поскольку гарантия распространяется и на сам модуль, в надежности которого мы абсолютно уверены.

Цены на ремонт iPhone X здесь



Возврат к списку