Подольск , ул. Комсомольская 1

Замена корпуса iPhone 4

Мы используем только качественные детали, полностью соответствующие требованиям мобильных устройств Apple четвертого поколения.

За этой услугой чаще всего обращаются в нескольких случаях:

  1. Наличие потертостей, которые портят эстетический вид. Новый корпус ставится для обновления внешнего вида
  2. Царапины, трещины и сколы. Повреждения корпуса портит внешний вид гаджета, а со временем и небольшая трещина может создать целую паутину. Если есть трещина, то каждое последующее падение создает опасность полной поломки корпуса и нарушения важных функциональных узлов телефона.
  3. Расшатывание крышки корпуса, когда она плохо держится на месте.
  4. Замена корпуса iPhone 4 в нашем сервисном центре предполагает профессиональную диагностику устройства с последующим ремонтом. Часто при ударах, даже без видимых сильных поломок происходит сбой программного обеспечения. Диагностика показывает степень повреждения, например, если скол на корпусе есть уже давно можно проверить подверглись ли воздействию пыли и конденсата внутренние составляющие, например, камера или динамик.

    Несколько причин починить Айфон 4 у нас:

    • Мы используем только качественные детали, полностью соответствующие требованиям мобильных устройств Apple четвертого поколения.
    • Мы поможем вам недорого заменить корпус iPhone 4, так как являемся сторонниками гибкой ценовой политики. При необходимости мы устраним все сопутствующие повреждения и приведем вашу технику в идеальный работоспособный вид.
    • На все виды ремонтных процедур и комплектующие наши клиенты получают гарантию.
    • Наши специалисты имеют большой опыт в ремонте мобильных средств Apple и знают все нюансы.
    • Мы располагаем богатым арсеналом профессиональных инструментов, в умелых руках позволяющим отремонтировать iPhone 4 в рекордные сроки.
    • Гарантируем индивидуальный подход.
    • По вашему желанию устройство может быть доставлено к вам курьером уже в готовом виде, что позволит существенно сэкономить на дороге. Кроме того, мы возможно проведение выездного ремонта.

Цены на ремонт iPhone 4 здесь



Возврат к списку