Подольск , ул. Комсомольская 1

Статьи

Замена корпуса iPhone 5C

Неожиданные падения на жесткие поверхности, некорректная эксплуатация, ношение устройства без защитного чехла — все это способно привести к повреждению задней панели телефона.

Замена корпуса iPhone 5S

iPhone 5S – быстрый и надежный аппарат с современным дизайном. К сожалению, со временем его детали изнашиваются и могут прийти в негодность, в первую очередь это касается корпуса, который принимает на себя все неблагоприятные механические воздействия внешней среды.

Замена GSM iPhone 4S

Владельцы iPhone 4S выбирают этот аппарат за его скорость работы, мощный процессор и привлекательный дизайн. Однако, многие забывают о хрупкости этого устройства.

Замена стекла iPhone 5C

Счастливые владельцы аппарата iPhone 5C порой забывают о том, что это довольно хрупкое устройство. В результате неосторожного обращения может произойти поломка, одна из самых распространенных неприятностей — это повреждение дисплея.

Замена GSM iPhone SE

iPhone SE, одна из новейших разработок компании Apple, радует своих владельцев мощностью, скоростью и современным дизайном, однако это хрупкое устройство, которое может выйти из строя после падения с высоты, удара твердым предметом или попадания воды в корпус.

Замена GSM iPhone 5C

iPhone 5C – быстрое и мощное техническое устройство, однако, при этом, довольно хрупкое: удар или попадание воды в корпус может привести к разного рода поломкам и неисправностям.

Замена GSM iPhone 6S Plus

iPhone 6S Plus – увеличенный в размерах вариант модели 6S, мощный и быстрый современный аппарат, достаточно прочный и устойчивый к механическим повреждениям

Замена GSM iPhone X

Айфон X — почти совершенное, но все же весьма хрупкое устройство. При нарушении правил его эксплуатации владельцы iPhone X могут столкнуться с различными проблемами, в том числе и с нарушением работы GSM модуля.

Замена стекла iPhone 5

iPhone 5 — мощный, почти совершенный, но все же довольно хрупкий аппарат. От механического воздействия его экран может повредиться.

Замена дисплея iPhone 8 в Москве

Владельцы iPhone 8 нередко сталкиваются с такой проблемой, как повреждение дисплея.

Замена дисплея iPhone 6 Plus в Москве

Дисплей айфона можно повредить в результате неправильной эксплуатации: удары, падение и попадание влаги могут привести к неприятным последствиям, таким как трещина на экране и его помутнение.

Замена дисплея iPhone 4 в Москве

Дисплей айфона — это хрупкая деталь, легко подверженная повреждениям.

Замена микрофона iPhone X

Десятый Айфон – настоящая инновация от компании Apple, собравшая миллионы восторженных отзывов пользователей и фанатов бренда. В нем внедрены новейшие разработки, которые позволили создать абсолютно новое устройство, имеющее лишь общие сходства с iPhone 8.

Замена корпуса iPhone X

Десятый Айфон получил стеклянный корпус вместо привычного многим металла на «семёрке», который был нужен для работы беспроводной зарядки. Именно по этой причине, к сожалению, замена корпуса iPhone X может потребоваться уже через пару дней после покупки. Даже стекло у Appleполучилось достаточно прочным, но не вечным – с сильными ударами или падением с 1,5-2 метров оно справиться не может.

Замена кнопок громкости iPhoneX

Кнопки изменения громкости в десятом Айфоне получили новую функциональность – теперь они используются ещё и для включения-выключения устройства. Из-за этого поломки клавиш для владельцев оказываются куда более серьезной проблемой, чем раньше. Замена кнопок громкости iPhone X – практически всегда единственное решение, поскольку сам модуль имеет низкую ремонтопригодность.

Замена кнопки включения iPhone X

Десятый Айфон получил массу инноваций, и изменение алгоритмов работы устройства – одна из них. Производитель отказался от традиционной кнопки Home, поэтому ее функции пришлось распределять между остальными клавишами. Поэтому если вы не можете выключить устройство – это не значит, что придется заменить кнопку включения iPhone 10. Скорее всего дело в незнании новых функций: перезапускается смартфон теперь не по зажатию кнопки включения, а по одновременному нажатию ее и кнопки Vol-

Замена динамика iPhone X

Десятый Айфон получил пыле и влагозащиту по протоколу IP67, а значит многие проблемы, характерные для других смартфонов, его попросту не касаются. К примеру, динамик здесь невосприимчив к попаданию влаги, а значит смартфоном можно пользоваться под дождем и в душе, а разлитый чай просто испачкает вам стол, а не испортит смартфон. Тем не менее, у многих уже спустя неделю после покупки появляются проблемы с динамиком iPhone X.

Замена стекла iPhone X

Цена замены стекла iPhone X в основном определяется стоимостью самого модуля. Мы закупаем их заранее напрямую у поставщиков в Китае, поэтому можем предложить самые выгодные расценки в Москве. При этом вы можете быть уверены, что после замены стеклаАйфон 10 останется защищен по протоколу IP67, как и новое устройство. Всю работу мы выполним предельно аккуратно, обеспечив устройству полную влагозащиту.

Замена дисплея iPhone 7 Plus

Айфон 7 Плюс получил большой дисплей, прикрытый новейшим защитным стеклом – оно не боится царапин, имеет отличное олефобное покрытие и достаточную устойчивость к ударам. Единственный нюанс – стекло может треснуть от падения с большой высоты. В таком случае вам потребуется замена стекла на iPhone 7 Plusили установка нового дисплейного модуля.

Замена дисплея iPhone 6S Plus

В Айфоне 6С Плюс установлен увеличенный дисплей, защищенный прочным закалённым стеклом. Смартфон не боится мелких царапин, и даже при сильных ударах может остаться целым. Однако повреждения все-таки реальны, особенно в ситуациях, когда вы роняете его с большой высоты (от 1 метра). По статистике, более 50% обращений в наш сервисный центр связаны именно с дисплеем, замена которого может обойтись почти в половину стоимости устройства.

Статьи 41 - 60 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец