Подольск , ул. Комсомольская 1

Замена корпуса iPhone SE

Сколы, глубокие трещины, неплотно прилегающая крышка — эти проблемы требуют срочного обращение в сервисный центр.

Сколы, глубокие трещины, неплотно прилегающая крышка — эти проблемы требуют срочного обращение в сервисный центр. Если даже если телефон не утратил функциональности, продолжать им пользоваться в таком состоянии опасно, так как внутрь могут попасть инородные предметы, жидкость или пыль. Любая влага со временем вызывает конденсат, который чреват ржавчиной. Лучше недорого купить корпус iPhone SE и установить его у надежного мастера, чем потом восстанавливать устройство за крупную сумму.

Сетка неглубоких трещинок, образовавшихся от несильного удара, тоже является весомым поводом поставить новый корпус.Если этого не сделать, то при следующем ударе телефон может сразу получить скол.

Многие владельцы мобильных гаджетов Apple периодически проводят процедуру их эстетического обновления, так как они являются частью имиджа. Опытный специалист может поменять корпус, если устройство стало потертым и обшарпанным.

Ремонтировать смартфон самому не стоит, так как неквалифицированное и неаккуратное обращение может нанести изделию урон вплоть до его полной поломки.

Заменить корпус iPhone SE по доступной цене — это возможно!

В нашем сервисном центре мобильный гаджет обязательно пройдет диагностику глубины повреждений. Мы располагаем обширной технической базой, чтобы увидеть всю картину поломки и ее влияние на всю систему. Диагностика проводится в течении 15-20 минут при вас. Она является необходимым шагом особенно, если устройство упало, разбилось и туда попала жидкость.Однако, даже если удар не нанес существенных внешних повреждений, мог возникнуть сбой программного обеспечения.

Несколько причин обратиться к нам:

  • У нас большой опыт успешного ремонта гаджетов Apple. Мы починим ваш телефон внимательно и аккуратно, так что его работоспособность будет восстановлена.
  • Цена замены корпуса iPhone SE вас обязательно порадует.
  • Мы используем качественные комплектующие, удовлетворяющие всем техническим параметрам Айфона.
  • На все ремонтные мероприятия и детали вы получите гарантию.

Все цены на ремонт iPhone SE вы можете найти здесь



Возврат к списку