Подольск , ул. Комсомольская 1

Замена GSM iPhone 4S

Владельцы iPhone 4S выбирают этот аппарат за его скорость работы, мощный процессор и привлекательный дизайн. Однако, многие забывают о хрупкости этого устройства.

Владельцы iPhone 4S выбирают этот аппарат за его скорость работы, мощный процессор и привлекательный дизайн. Однако, многие забывают о хрупкости этого устройства. Наряду с трещинами экрана, наиболее распространенной поломкой является отказ GSM-модуля. При этой неисправности телефон очень слабо ловит сеть либо вовсе перестает, на экране не загорается датчик сети. В этом случае, к огорчению владельца, совершенное и быстрое устройство превращается в бесполезную игрушку, ведь самое важное его свойство — связь — увы, отсутствует. Но не стоит отчаиваться: можно обратиться в сервисный центр, сотрудники которого быстро и профессионально произведут ремонт GSM-модуля.

Ремонт GSM iPhone 4S

Обычно ремонт GSM-модуля iPhone 4S заключается в замене антенны или шлейфа GSM. К сожалению, восстановлению эти детали не подлежат. Они могут выйти из строя в результате удара или попадания воды в корпус, других механических повреждений. Сотрудники сервисного центра выполнят недорогой ремонт GSM модуля iPhone 4S за 30-35 минут, в присутствии владельца, затем протестируют аппарат, чтобы убедиться в его рабочем состоянии. Перед ремонтом выполняется бесплатная диагностика, на работу дается гарантия. Цена замены GSM модуля iPhone 4S в Москве и Московской области вместе с работой составляет около 1000 р. Не стоит пытаться заменить вышедшие из строя детали самостоятельно, ведь можно потерять или загрязнить мелкие детали, повредить хрупкий аппарат еще больше, так что исправить результаты поломки будет уже невозможно. Для ремонта требуются определенные навыки и специальный комплект инструментов, все это есть у сотрудников сервисного центра. Профессиональный и недорогой ремонт быстро вернет аппарат в рабочее состояние.

Цены на ремонт iPhone 4S здесь



Возврат к списку