Подольск , ул. Комсомольская 1

Замена дисплея iPhone 4 в Москве

Дисплей айфона — это хрупкая деталь, легко подверженная повреждениям.
Дисплей айфона — это хрупкая деталь, легко подверженная повреждениям. Обычно от механического воздействия дисплей iPhone 4 может треснуть, и тогда потребуется ремонт гаджета. Основные причины повреждения дисплея — уронили айфон на твердую поверхность, например, асфальтовое покрытие, плитку или кафель, положили или поставили на него что-то тяжелое. Многие думают, что треснутый дисплей — это конец, и придется покупать новый аппарат. Однако, это не так: поврежденный дисплей подлежит замене, и ваш iPhone 4 прослужит еще долго.

Замена экрана iPhone 4

Заменить экран iPhone 4 можно самостоятельно. Для этого потребуется новое стекло для дисплея и набор специальных отверток: тонкая плоская, маленькая крестовая и специальная отвертка для айфона «Pentalobe”. Процедуру замены нужно производить очень аккуратно, чтобы не повредить мелкие детали и микросхемы. Первым делом нужно отключить айфон и открутить два болта, удерживающие крышку, а затем сдвинуть ее. Для того, чтобы добраться до дисплея, нужно открутить множество болтов, удерживающих внутренние детали, отсоединить и снять аккумулятор, шлейф питания, антенны, камеру, лоток сим-карты, материнскую плату, вибромотор и только затем — тачскрин. Это очень кропотливая и точная работа, ни одну из деталей нельзя потерять, запачкать или повредить, так как это скажется на дальнейшем качестве работы прибора. Загрязнение деталей ведет к ухудшению качества связи, а повреждение может привести к окончательному выходу айфона из строя.

Чтобы избежать еще больших повреждений, лучше не пытаться заменить экран iPhone 4 самому, а обратиться к специалистам в сервисный центр. Цена замены дисплея iPhone 4 в Москве составляет в среднем около 2000 рублей. Работа выполняется за 30-45 минут. Гарантия на замену дисплея — 90 дней со дня выполнения работы.

Цены на ремонт iPhone 4 здесь



Возврат к списку